Excelitas Technologies
Prodotto No:
84501011000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LINEAR IC'S
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | FI-x-2SV |
| Transmission | 90% |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Polarizer | Cemented Cube |
| Maximum Beam Diameter | 0.8mm |
| Isolation | 30dB |
| Package | Bulk |
| Aperture | 2mm |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 630nm |
| Base Product Number | 8450101 |