Excelitas Technologies
Prodotto No:
8451-101-002-53
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FI-1030-3SC RO FARADAY ISOLATOR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | FI-1030-xSC RO |
| Transmission | 94% |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Polarizer | Bonded Cube |
| Maximum Beam Diameter | 1.3mm |
| Isolation | 30dB |
| Package | Box |
| Aperture | 3.3mm |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1030nm |