Laird Technologies EMI
Prodotto No:
8516-9210-56
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DSUBGASKET MIM613 PSA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Series | D Connector |
| Type | Gasket |
| Length | 2.280" (57.91mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.030" (0.76mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.690" (17.53mm) |