Keystone Electronics
Prodotto No:
8601
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HOLE PLUG 0.312" NYLON BLACK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1805
$0.1805
25
$0.14364
$3.591
100
$0.123405
$12.3405
250
$0.114076
$28.519
500
$0.098781
$49.3905
1000
$0.080826
$80.826
2500
$0.07409
$185.225
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Flange Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Black |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 0.312" (7.92mm) 5/16" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |