Keystone Electronics
Prodotto No:
8606
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HOLE PLUG 0.875" NYLON BLACK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.3135
$0.3135
25
$0.25346
$6.3365
100
$0.2318
$23.18
250
$0.21679
$54.1975
500
$0.19171
$95.855
1000
$0.147763
$147.763
2500
$0.1351
$337.75
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 1.015" (25.78mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |