Keystone Electronics
Prodotto No:
8610
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HOLE PLUG 1.375" NYLON BLACK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.4655
$0.4655
25
$0.40318
$10.0795
100
$0.394725
$39.4725
250
$0.368372
$92.093
500
$0.324425
$162.2125
1000
$0.241889
$241.889
2500
$0.219906
$549.765
5000
$0.212572
$1062.86
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Color | Black |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 1.375" (34.93mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |