Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
86601
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SOCKET SET HEX 1/4" 3PC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.07
$10.07
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Includes | - |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Quantity | 3 Pieces |
| Features | Magnetic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.138 lb (62.6 g) |
| Range of Values | 5/16" |