Keystone Electronics
Prodotto No:
8710
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SHOULDER SCREW KNOB SLOTTED 6-32
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.356
$2.356
25
$2.0083
$50.2075
100
$1.833595
$183.3595
250
$1.658966
$414.7415
500
$1.527999
$763.9995
1000
$1.309718
$1309.718
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.623" (15.82mm) |
| Head Diameter | 0.320" (8.13mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.935" (23.75mm) |
| Type | Shoulder Screw |
| Head Height | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |