Keystone Electronics
Prodotto No:
8712
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF #4-40 SS 1/4"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.988
$0.988
25
$0.9082
$22.705
100
$0.688845
$68.8845
250
$0.6593
$164.825
500
$0.61009
$305.045
1000
$0.541215
$541.215
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |