SCS
Prodotto No:
8815
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BLUE STATIC MAT DISS RUBBER 36"X
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8800 |
| Length | 50" (1.27m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 3' (0.91m) |