Apex Tool Group
Prodotto No:
886E
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CUTTER SIDE TAPERED FLUSH 4.72"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | Erem® |
| Length - Overall | 4.72" (120.0mm) |
| Type | Side (Diagonal) |
| Shape | Tapered |
| Capacity | 1.8mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Flush |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.18 lb (81.65 g) |