SCS
Prodotto No:
8891
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BLUE STAT DISS RUBBER TBL RUNNER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Floor Runner |
| Includes | - |
| Thickness | 0.14" (3.56mm) |
| Series | 8800 |
| Length | 40' (12.19m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |