Keystone Electronics
Prodotto No:
895
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #8 NYLON 5/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20786
$5.1965
100
$0.20349
$20.349
250
$0.189468
$47.367
500
$0.16606
$83.03
1000
$0.120564
$120.564
2500
$0.110228
$275.57
5000
$0.103341
$516.705
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |