TE Connectivity AMP Connectors
Prodotto No:
9-329632-0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LOCKWASHER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Thickness | 0.022" (0.56mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | - |
| Series | - |
| Type | Internal Tooth |
| Diameter - Inside | 0.509" (12.93mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Plating | Silver |
| Material | Phosphor Bronze |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Base Product Number | 329632 |