Weidmüller
Prodotto No:
9002190000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CUTTER CABLE CIRCULAR 12.99"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | KTF |
| Length - Overall | 12.99" (330.0mm) |
| Type | Cable |
| Shape | Circular |
| Capacity | 35mm Dia |
| Cut Edge | - |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | High Leverage, Ratcheting |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.1 lbs (1.4 kg) |