Schneider Electric
Prodotto No:
9007C54BWBA17
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LIMIT SWITCH 600V 10AMP C +OPTIO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -29°C ~ 85°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | - |
| Actuator Type | - |
| Current Rating (Amps) | 10A (AC) |
| Circuit | - |
| Mounting Type | - |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Series | C |
| Switch Function | - |
| Operating Force | - |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 600 V |
| Electrical Life | - |
| Mfr | Schneider Electric |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Box |
| Differential Travel | - |