JULABO
Prodotto No:
9012706.02
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CORIO CD-900F REFRIGERATED/HEATI
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8943.3
$8943.3
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Fluid Capacity | 30000ML (1014.4 oz) |
| Power - Cooling | 800 W |
| Product Status | Active |
| Ratings | CE |
| Series | CORIO |
| Flow Rate | 3.96GPM (15.0LPM) |
| Product Type | Refrigerated/Heating Circulator |
| Voltage | 115V |
| Mfr | JULABO |
| Dimensions - Overall | 24.40" L x 15.40" W x 29.50" H (619.8mm x 391.2mm x 749.3mm) |
| Features | Flow Diverter, USB A, USB B |
| Package | Bulk |
| Current | 16 A |