NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
90210
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
20
$0.2375
$4.75
40
$0.22515
$9.006
60
$0.21375
$12.825
80
$0.2014
$16.112
100
$0.19665
$19.665
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Temperature Coefficient | Y5P |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 90000 |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |
| Lead Style | Straight |