Weidmüller
Prodotto No:
9046350000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PLIERS FLAT NOSE 6.3"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$44.764
$44.764
5
$42.1306
$210.653
10
$40.81485
$408.1485
25
$39.49796
$987.449
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Tool Type | Standard |
| Length | 6.30" (160.0mm) |
| Jaw Type | Serrated |
| Tip Type | Flat Nose |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Non-Slip, Soft Grips |
| Package | Bulk |
| Tip Shape | Straight |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.36 lb (163.29 g) |