Heyco Products Corporation
Prodotto No:
9058
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PR 161-098 BLACK
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.266
$0.266
10
$0.2242
$2.242
25
$0.1976
$4.94
50
$0.18164
$9.082
100
$0.174515
$17.4515
250
$0.15675
$39.1875
500
$0.149606
$74.803
1000
$0.124678
$124.678
2500
$0.11399
$284.975
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Head Diameter | 0.320" (8.13mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.200" (5.08mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | - |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.070" (1.78mm) |
| Grip Range | 0.100" ~ 0.140" (2.54mm ~ 3.56mm) |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.161" (4.09mm) |
| Package | Box |