Vessel Tools
Prodotto No:
930S638
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MEGADORA Tang-Thru Screwdriver N
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.1905
$15.1905
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | MEGADORA™ |
| Length - Overall | 5.94" (151.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 6mm x 38mm |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | Magnetic |
| Package | Retail Package |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 1.50" (38.1mm) |