Laird Thermal Systems, Inc.
Prodotto No:
9350006-301
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MS2,192,14,20,11,18,11,W8
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$107.92
$107.92
5
$101.4562
$507.281
10
$98.8722
$988.722
25
$95.64106
$2391.0265
50
$93.05611
$4652.8055
100
$80.77793
$8077.793
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 15.8 V |
| Delta Tmax @ Th | 87°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 39.9W @ 25°C |
| Current - Max | 6.8 A |
| Size / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 2 |
| Series | Multistage |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Non-Sealed |
| Height | 8.10mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 9350006 |