Moffatt Products
Prodotto No:
94351
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
24" GRAY, LED LAMP, DIRECTMOUNT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$79.363
$79.363
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Bulb | LED, 7W |
| Color | Gray |
| Voltage | 120V |
| Mfr | Moffatt Products |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Flexible |
| Package | Box |
| Mounting Type | C-Clamp |
| Product Status | Active |
| Lens Style/Size | - |
| Arm | 24.00" (609.6mm) |