Würth Elektronik
Prodotto No:
94511000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEXAGONAL LOCK SCREW UNC 4/40 X
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.361
$0.361
10
$0.3382
$3.382
50
$0.3154
$15.77
100
$0.28025
$28.025
1000
$0.23275
$232.75
8000
$0.209
$1672
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | WA-HEX |
| Length - Overall | 0.433" (11.00mm) |
| Between Board Height | 0.197" (5.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | Tin |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |