Keystone Electronics
Prodotto No:
9900
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
25
$0.07676
$1.919
100
$0.063745
$6.3745
250
$0.056164
$14.041
500
$0.052725
$26.3625
1000
$0.046142
$46.142
2500
$0.041743
$104.3575
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.065" (1.65mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |