A/10KS-O-BB
Automation Components, Inc.
Prodotto No:
A/10KS-O-BB
Descrizione:
10,000 Ohm Thermistor, Outside A
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
B0/50 -
Resistance Tolerance -
B25/100 -
B Value Tolerance -
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
B25/75 -
Length - Lead Wire 14.00" (355.60mm)
Series A/10KS
Resistance in Ohms @ 25°C 10k