A10092-63
Laird Technologies - Thermal Materials
Prodotto No:
A10092-63
Descrizione:
THERM PAD 406.4X406.4MM PINK
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color Pink
Backing, Carrier -
Outline 406.40mm x 406.40mm
Material Silicone Elastomer
Thermal Conductivity 6.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0100" (0.254mm)