A10233-30
Laird Technologies - Thermal Materials
Prodotto No:
A10233-30
Descrizione:
THERM PAD 228.6MMX228.6MM WHT
In magazzino : 109
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity 0.49°C/W
Color White
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 228.60mm x 228.60mm
Material Silicone Elastomer
Thermal Conductivity 3.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0400" (1.016mm)