A15959-25
Laird Technologies - Thermal Materials
Prodotto No:
A15959-25
Descrizione:
THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
In magazzino : 6
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color Gray
Backing, Carrier -
Outline 228.60mm x 228.60mm
Material Silicone Elastomer
Thermal Conductivity 1.8W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.250" (6.35mm)