A17634-15
Laird Technologies - Thermal Materials
Prodotto No:
A17634-15
Descrizione:
THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color Pink
Backing, Carrier -
Outline 228.60mm x 228.60mm
Material Silicone, Ceramic Filled
Thermal Conductivity 2.7W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.150" (3.81mm)