A80386DXL-40
Advanced Micro Devices
Prodotto No:
A80386DXL-40
Pacchetto:
132-CPGA (37.59x37.59)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
IC MPU 40MHZ 132CPGA
In magazzino : 545
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 10
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Display & Interface Controllers -
Core Processor Am386DXL
Speed 40MHz
Operating Temperature 0°C ~ 100°C (TC)
Security Features -
USB -
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Supplier Device Package 132-CPGA (37.59x37.59)
Series -
Package / Case 132-BCPGA
Additional Interfaces -
Ethernet -
Number of Cores/Bus Width 1 Core, 32-Bit
RAM Controllers -
Mfr Advanced Micro Devices
Voltage - I/O 5V