Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AB821B1188
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
821 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 5.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 11.378" L x 5.169" W (289.00mm x 131.30mm) |
| Height (Max) | 3.228" (82.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 4dB |
| Frequency | 821MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |