AC050000B8209J6BCS
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
AC050000B8209J6BCS
Descrizione:
RES 82 OHM 5% 5W AXIAL
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 250
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 200°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.394" Dia x 0.669" L (10.00mm x 17.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 82 Ohms
Series AC05
Power (Watts) 5W