Casa / RF Filters / ADCH-1220-75+
minImg
ADCH-1220-75+
Mini-Circuits
Prodotto No:
ADCH-1220-75+
Produttore:
Mini-Circuits
Descrizione:
RF CHOKES
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 1.4dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.310" L x 0.220" W (7.87mm x 5.58mm)
Height (Max) 0.206" (5.23mm)
Product Status Active
Series -
Package / Case 6-SMD, Flat Leads
Bandwidth 1.215GHz
Mfr Mini-Circuits
Ripple -
Frequency 612.5MHz