ADSP-2195MKCA-160
Analog Devices Inc.
Prodotto No:
ADSP-2195MKCA-160
Pacchetto:
144-MiniBGA (10x10)
Descrizione:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
In magazzino : 772
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 13
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 70°C
Non-Volatile Memory ROM (48kB)
Mounting Type Surface Mount
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 144-MiniBGA (10x10)
Clock Rate 160MHz
Series ADSP-21xx
Type Fixed Point
Package / Case 144-LFBGA
Voltage - Core 2.50V
Mfr Analog Devices Inc.
Voltage - I/O 3.30V