Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AE2441WN2219
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
2441 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 14.803" L x 1.673" W (376.00mm x 42.50mm) |
| Height (Max) | 1.417" (36.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 83MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.441GHz Center |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |