Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AE4000L9095
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
0-4 GHZ LOWPASS FILTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.500" L x 1.125" W (63.50mm x 28.58mm) |
| Height (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 4GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 4GHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |