AE774L18-11P
Conesys
Prodotto No:
AE774L18-11P
Descrizione:
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino : 52
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
Voltage Rating 1000VDC
Current Rating (Amps) 13A
Product Status Active
Shell Finish Electroless Nickel
Shell Size - Insert 18-11
Mfr Conesys
Connector Type Receptacle, Male Pins
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 200°C