Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AE942N2242-O
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
GSM BAND / 925-960 MHZ LC BAND N
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.880" L x 1.380" W (47.75mm x 35.05mm) |
| Height (Max) | 1.012" (25.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 34.8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 942MHz Center |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |