Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
AEC1000M35V1320
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RAD TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
20
$0.4465
$8.93
60
$0.4275
$25.65
100
$0.4085
$40.85
200
$0.3325
$66.5
500
$0.1805
$90.25
1000
$0.16625
$166.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Series | GP |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Lumimax Optoelectronic Technology |
| Capacitance | 1000 µF |
| Package | Bulk |