AF500-303005
CUI Devices
Prodotto No:
AF500-303005
Produttore:
CUI Devices
Descrizione:
THERM PAD 30MMX30MM 1 SHEET=98PC
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color White
Backing, Carrier -
Outline 30.00mm x 30.00mm
Material Non-Silicone
Thermal Conductivity 3.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0197" (0.500mm)