AFFC-050-06-102-11
Assmann WSW Components
Prodotto No:
AFFC-050-06-102-11
Descrizione:
CABLE FFC 6POS 0.50MM 4"
In magazzino : 1841
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Length - Exposed Ends 0.138" (3.50mm)
Cable Type FFC, FPC
Length 4.000" (101.60mm)
Termination Style Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Mfr Assmann WSW Components
Pitch 0.020" (0.50mm)