AK-SATA-PC-015
Assmann WSW Components
Prodotto No:
AK-SATA-PC-015
Descrizione:
CABLE PWR SUPPLY 15-4 POS .15M
In magazzino : 233
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series AK-SATA
Usage Internal, Power Cable
Cable Type Individual
Length 0.49' (150.0mm)
Color Multiple
Mfr Assmann WSW Components
Connector Type Rectangular 04 pos Plug to SATA 15 pos Plug