ALSR013R000FE12
Vishay Dale
Prodotto No:
ALSR013R000FE12
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 3 OHM 1W 1% AXIAL
In magazzino : 179
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.110" Dia x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 3 Ohms
Series ALSR
Power (Watts) 1W