ALSR0350R00FE12
Vishay Dale
Prodotto No:
ALSR0350R00FE12
Descrizione:
RES 50 OHM 3W 1% AXIAL
In magazzino : 159
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.180" Dia x 0.500" L (4.57mm x 12.70mm)
Temperature Coefficient ±30ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 50 Ohms
Series ALSR
Power (Watts) 3W