ALSR0582R00FE12
Vishay Dale
Prodotto No:
ALSR0582R00FE12
Descrizione:
RES 82 OHM 5W 1% AXIAL
In magazzino : 36
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Temperature Coefficient ±30ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 82 Ohms
Series ALSR
Power (Watts) 5W