Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AM1805B533
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
1805 MHZ LTE FRQUENCY BAND 3 CER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.043" L x 0.512" W (26.50mm x 13.00mm) |
| Height (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SMD Module |
| Bandwidth | 410 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.805GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |