Anatech Electronics Inc.
Prodotto No:
AM35CR265
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
35 MHZ CRYSTAL FILTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.740" L x 0.505" W (44.20mm x 12.83mm) |
| Height (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 35 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 50 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Package | Box |