AMIS-49250-XTP
onsemi
Prodotto No:
AMIS-49250-XTP
Produttore:
onsemi
Pacchetto:
44-NQFP (7x7)
Descrizione:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 44NQFP
In magazzino : 2500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Drivers/Receivers 1/1
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Receiver Hysteresis 250 mV
Supplier Device Package 44-NQFP (7x7)
Duplex Half
Series -
Type Transceiver
Data Rate 32.25Kbps
Package / Case 44-VFQFN Exposed Pad
Voltage - Supply 4.75V ~ 6.2V