Casa / RF Antennas / ANT-410-WRT-UFL
minImg
ANT-410-WRT-UFL
Linx Technologies Inc.
Prodotto No:
ANT-410-WRT-UFL
Descrizione:
RF ANT 410MHZ WRT DOME UFL
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Frequency Range 410MHz ~ 427MHz
Applications LTE, Sensor Networks
Number of Bands 1
Ingress Protection -
Termination U.FL (UMCC), IPEX MHF1
Mounting Type Panel Mount
Height (Max) 1.063" (27.00mm)
Product Status Active
RF Family/Standard Cellular
VSWR 2.5
Series WRT
Antenna Type Dome
Frequency (Center/Band) 418.5MHz
Power - Max 5 W
Mfr Linx Technologies Inc.
Features Cable - 216mm
Return Loss -
Package Bag
Gain -0.5dBi
Frequency Group UHF (300MHz ~ 1GHz)